Похоже Россия как государство уже доживает свои последние дни

Похоже Россия как государство уже доживает свои последние дни. Никто не восхваляет ее в песнях, стихах, сказаниях, балладах. Кончились поэты!
На телеэкранах дележ бабла и убийства из-за него! Секс в разных вариантах, разврат. Царит дешевая развлекуха
Старики доживают свое не надеясь на лучшее. Молодежи ничего не нужно. Пьянство, наркомания, безделье почти поголовное.
Никто не уверен в завтрашнем дне и поэтому старается не заводить семьи.! Коренной народ страны постепенно сводится к нулю!
Власть не строит планов и перспектив развития страны и ни за что не отвечает. Депутаты утоплены высокими зарплатами и занимаются демагогией. 
Основная задача всех усидеть в кресле. Полностью деградированный народ легко позволяет им всевозможные трюки для сохранения власти.
Коррупция в стране одна из самых высоких в мире. Борятся с ней в основном на словах и в основном с мелкими лягушатами! Крупные выше закона!
У народа не стало ощущения страны как своей Родины! Продается все что угодно и кому угодно! Каждый хочет нахапав бабла свалить из страны со своими домочадцами!
Сырьевые ресурсы страны поставлены на разорение. Из страны вывозится все.. И уже нет за этим никакого контроля. Задача - вывезти накопить бабла и удрать бросив это гниющее болото!
Теперешние россияне производят впечатление совешенно оболваненных людей. Вместо того, чтобы как-то собраться в этой ситуации и выработать приемлемый для всех ход развития страны начинается забалтывание любой более менее здравой идеи и ее осмеивание. 
Россияне уже неспособны к глубокомыслию и речь их напоминаетт обрывочные осколки. Эти люди уже не могут ничего создать и будут просто идти на веревке за руководителями.
Постепенно утрачивается способность к высококвалифицированному труду. Все больше высококлассных изделий приходит к нам из-за границы.
В стране фактически идет гражданская война. Ежедневно сводки пестрят убийствами на национальной основе, этническми убйствами, терактами и кровавыми разборками бандитских кланов. Все это держит население в страхе и под это дело сверху спускаются указания еще больше сужающие права людей! Но их уже это не интересует. Выжить бы.
Похоже Россия как государство уже доживает свои последние дни Похоже Россия как государство уже доживает свои последние дни Reviewed by Редактор on октября 07, 2014 Rating: 5
Технологии Blogger.